Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4850919

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не испытаете печали и то что и отношения для вас важно как карта семья и в деловой линии вас ожидает удача финансы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, у вас возрастает жизнеспособность и энергичность, принимайте участие в оздоровительных процедурах, увеличьте о бщение с родными и близкими, с детьми, что значительно улучшит ваше самочувствие и даст вам ощущение нужности, повысит самооценку.

❣️Ксения Матташ❣️