Добрый день.Скажите пожалуйста будет ли встреча до конца года? Я в Болгарии,а он в России.Сейчас делаем документы.Я Светлана 25.10.1994 Он Руслан 14.07.1990 Заранее блгодарю🙏🏻❤️ - вопрос №4851015

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В ноябре сможете встретиться
Светлана и Руслан, ваша встреча состоится, пусть не сразу, но ваш союз точно будет, есть интенсивность в проявлении чувств, включая эротическое и физическое влечение друг к другу, Руслан приедет. Ждите его.