Выйду ли я замуж и буду ли счастлива в браке - вопрос №4851032

2 ответа

Ответы

Лариса, пока по энергетике вопроса открывается ответом XI Аркан, перевёрнутом значении, можно понять, что замужем предстоит вам быть, пока вы можете испытывать чувство одиночества. Эмоционального родства не хватает, но хорошая карта для обеспеченной семейной жизни, хотя в отношениях должны быть чувства.
Все впереди