Здравствуйте. Договорилась со строительной бригадой о ремонте пола, но....... Беспокоит состояние потолка у соседей из нижней квартиры, не повредим - вопрос №4851094

ли мы им не ремонтированный много лет потолок при вскрытии нашего пола и стяжке? Поскандалить по поводу и без повода они любят. А так начиталась всякого в интернете и теперь опасаюсь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если будут делать осторожно, то не повредят.
Строителей нужно предупредить, что любые огрехи с их стороны, будут за их счёт.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Проблемы могут быть, но при правильном подходе все можно решить без скандалов. Вам нужен хороший специалист (ремонтник), который подскажет как правильно все сделать.