Дорогие эксперты! Мне голову вскружил Алексей 04.03.1978. Что нас ждёт, что он чувствует думает по отношению ко мне Лариса 23.01.1979 - вопрос №4851122

Дополнение автора от 03.08.22 16:20:02
Спасибо, вам девчонки за ваши ответы! Всё ответы хорошими, кого выбрать из вас даже не могу…

Ответы

Вас ждёт головокружительный роман. В котором будет много интересного и необычного.
Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь, ждут романтические отношения.
Нравитесь ему, чувства перерастают в глубокие,
Он в вас влюблен. Его невероятно к вам тянет. Чувства чистые, откровенные, добрые. Хочет с вами семью. Сейчас вы от него закрываетесь. Доверьтесь и будьте счастливы с мужчиной.