Здравствуйте, приснился сон в котором я выплевываю зубы,как будто они мне мешают во рту и я их выплевываю.они плохие,как будто даже не похожи на зубы.а потом смотрю старые в зеркало и вижу что внизу - вопрос №4851666

передний резец прорезывается новый зуб.к чему? крови во сне не видела
2 ответа

Ответы

Накопили много негатива, идёт избавление и обновление.
К обновлению жизни. Все плохое и ненужное оставите в прошлом.