Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вот недавно произошли ал две сразу встречи с Александром(17.10.88). До этого мы год не виделись.. Вот стал писать, общаться снова - вопрос №4851878

стали. Хотя мне это очень удивительно, после карантина, и после его отношений других. Наши общие подружки две детей родили🤣вобщем ужас. Так вот, скажите, с этим Сашей чего ожидать в течении августа?) спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ожидать встречи, будет о себе напоминать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие же приятные беседы. Вы оба склонны к душевному общению.