Подскажите пожалуйста.Чем закончится сегодняшний день? На душе кошки скребут...Очень переживаю... Юля 11.06.1991 - вопрос №4852266

Дополнение автора от 04.08.22 14:20:42
Бывший муж Андрей 22.01.1991 сегодня хотел без спроса и предложения вывести сына из садика, но его ему не отдали…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы думаете что ваш муж что то замышляет не хорошее нет карты этого не указали. а отношения ваши с ним не разрушены будете с ним вместе также именно для вас опасности проблем нет и не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо он закончится не стоит переживать.