Мне снился сон , про апокалипсис , у меня была палка в руке которой я держал крышу , и она устояла , было все в огне , потом все залил дождь , я спас небольшое количество людей в том числе , слона - вопрос №4852415

тигра и лошадь, все постройки которые были сооружены человеком были разрушены в прах, что бы это могло быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К положительным переменам и, хорошему положению дел, такой сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не имеет смысла