В каком месяце ожидать продажу недвижимости?Прошу ответить только тех кто точно видит.Ольга 8октября 1988год. М.р Москва.Лучший ответ выберу . - вопрос №4852514

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через 2-3 месяца идёт продажа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 10 месяцев найдется покупатель
Можно рассчитывать на продажу в этом году, осенью. Лучшее время и достойный покупатель должен прийти в ноябре.
Доброго вам, Ольга! Попробую вам с прогнозировать будущее сделки, продадите где-то через 13-17 месяцев, дело в том, нужно смотреть по Началу продажи, там есть какая-то загвоздка или по документам оттуда, или начинал не уверенный риелтор торговать, или что-то было с самой недвижкой (возможно решались другие варианты внутри). Купит или купят для военных или гос чиновников на пенсии. Удачи в сделке вам, квартира проходная — не переживайте, все нормально выйдет!