Здравствуйте! Скажите пожалуйста 🙏 у девушки все так же ,равнодушие в отношение меня ? Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988. - вопрос №4853160

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка показана замужняя, есть дети. Между Вами был яркие, незабываемые эмоции, чувства. Но в какой-то момент она отдалилась и решила прекратить эти отношения. Любить она Вас не перестала, часто думает, вспоминает, но считает, что отношения бесперспективные и пытается подавить свои чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей,  здравствуйте! По энергетике вопроса,  остуда на отношениях,  чувства заблокированы. Кто-то ее отвернул от вас…