Здравствуйте Дина,мой муж решил сменить работу,но два дня подряд ему снится мой умерший брат,и отговаривают его это делать. Стоит прислушаться к этому разговору? Сможете ответить на этот вопрос? - вопрос №4853180

3 ответа

Ответы

сон предупреждение
Здравствуйте!  Стоит прислушаться. Возможно, новая работа скрывает какие-то «подвозные камни»… Добрых Снов!
Всегда прислушивайтесь к снам, особенно, когда вещают мертвые. Они же оберегают нас.