Идти работать учителем русского языка и литературы или следователем? (2 высших образования: филфак, юрфак). - вопрос №4853286

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

из двух вариантов выбирайте второй это сулит удачу не только в деньгах но и карта карьера успешно сложится именно юридическая линия
Из Вас был бы прекрасный учитель, и видно, что дети к Вам тянутся. Следователи обойдутся и без Вас.