Я живу с мужчиной и он женат. Он говорит что между ними уже ни чего нет и что он хочет быть только со мной. Что его держут совместные кредиты с ней. Говорит что как все погасит сразу разведется. Но - вопрос №4853355

тем не менее он с ней созванивается утром в обед и вечером. И бывает очень долго
4 ответа

Ответы

Обманывает
Врет вам
Очередной развод от бабника. Не верьте. Вы для него просто запасной вариант.
Правильно понимаете, он врет, не разведется.