Здравствуйте! У меня умерла бабушка! Через десять дней, мы с дочерью , ей 3 года, занимаемся своими делами по дому! Как вдруг дочь , смотрит резко в окно и говорит улыбаясь и хохочя « Бабушка Катя» ! - вопрос №4853525

Смотрит в окно и опять хохочет! Я у неё спрашиваю: «Ты сейчас бабушку Катю видела». Она мне говорит:» Да! Вот она! Указывает на окно! Есть в этом что-то?

Ответы

Здравствуйте. Ваша дочь увидела фантом бабушки.
Есть. Покойные всегда среди нас. Пришла посмотреть на вас. В дом заходить не стала, могла кого-то с собой забрать.
Пока дети маленькие, они часто обладают способностью видеть фантомы. По мере их роста, эти способности утрачиваются. До определенного срока души ушедших близких находятся еще в материальном мире, являясь к  своим близким и прощаясь с ними.