Здравствуйте! На данный момент у меня тяжёлый период в жизни.. ссоры, потери, одиночество, безработица, и тд. Когда начнётся позитивная тенденция в моей жизни? Скоро ли найду работу? Скоро ли найду - вопрос №4853580

любимого человека? Или это все не скоро закончится? Меня зовут Елизавета.
2 ответа

Ответы

Осенью найдете мужчину и работу
Начнется через год. Было столько лишений потому что вы толком не были подготовлены к жизни. Вы много времени проводите в себе, занимаетесь поиском своего я и забываете о делах насущных. Также часто у вас присутствует подавленное моральное состояние, поэтому все так.