Здравствуйте ,эксперты .Можно менять фамилию ,есл кажется что она несёт какую то нагрузку ,и по ощущениям если бы взяла фамилию мужа то тогда по - вопрос №4854296

другому себя чувствую? спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно брать ту фамилию, которая с Вами резонирует, от которой идет тепло и ощущение комфорта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фамилия это мноооого однако девушки относятся к фамилиям аки к дресам

Можно
Здравствуйте. Фамилия, данная при рождении, Вам даст внутреннее равновесие и баланс, качества лидера, сильную интуицию. Фамилия мужа Вам даст — осознания себя, причастность к обществу и роду/предкам (по мужу), а так же внутреннюю гармонию и равновесие, дух Война, смелость. Выбор за Вами.