Нужно брать ту фамилию, которая с Вами резонирует, от которой идет тепло и ощущение комфорта.
Здравствуйте. Фамилия, данная при рождении, Вам даст внутреннее равновесие и баланс, качества лидера, сильную интуицию. Фамилия мужа Вам даст — осознания себя, причастность к обществу и роду/предкам (по мужу), а так же внутреннюю гармонию и равновесие, дух Война, смелость. Выбор за Вами.