Владимир 22.09.1970 ушел от меня и не хочет общаться. в чем причина? Екатерина 20.08.1980 - вопрос №4854805

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

то что измены нет. а вот карта с его родством и связано такое действия как попытка рассорить.но ответе карт есть шанс восстановления отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Причина в другой женщине.
Как ему это видится причина в вашем отношении к нему самому
Это нормально. Ушел, потому, что ищет новые отношения, ваши его не устраивали.
Здравствуйте. Есть ещё одна женщина. Не по своей воле он ушел.
Здравствуйте! Есть магическое воздействие на нем, в частности приворот.
тут без магии не обошлось…