Барнаул

Можно ли зарабатывать на перепродаже и что лучше выбрать в качестве товара? - вопрос №4854910

Ответы

Здравствуйте.
Можно, изучите спрос населения и торгуйте тем, товаром, что пользуется спросом-продтовары, промтовары…
Зарабатывать можно, но сложно) чтобы было понимание — надо учиться. Я покупала обучение у Аяза — там очень подробно рассказывают, например как заходить на wb, какие товары трендовые, где как это отслеживать, как покупать.