Здравствуйте! Хотела задать вопрос, относительно отношений с мужем. Мы женаты 11 лет и у нас 2 детей. У нас были чудесные отношения. Но 4 месяца назад он сказал, что больше не видит совместного - вопрос №4855254

будущего. А сейчас сказал, что хочет пожить отдельно. Есть ли у нас совместное будущее?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, чтобы правдиво сказать что ждет вас дальше, нужны имена вас двоих и даты рождения.