Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос о моей маме Анне(15.07.66), последний визит был в прошлый четверг. Так вот, она сказала, что больничный дали ей до 10го.и что уволняется с работы. - вопрос №4855285

Блин, разговаривать невозможно стало. А я ж ничего не прошу. Мать успокоится? Говорит искать будет работу новую. Скажите, что видите? В августе ли найдёт? Спасибо. Я помочь хочу ей
2 ответа
будут трудности, но работу найдет!!!
Ваша мама такая же пробивная, как и Вы. Найдет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA