Подскажите пожалуйста, какой будет следующая неделя? Чего опасаться? Юля 11.06.1991 - вопрос №4855361

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не ищите проблем и не создавайте негативный ореол я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но именно опасности нет всё идёт без негатива и потрясения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасайтесь темноволосую женщину. От неё исходит реальная опасность
Опасаться можете подстав со стороны женского пола из вашего окружения