Часто снится бывшая девушка, крайний сон был, что у неё есть кто-то, но она в этот момент со мной, не так давно был сон тоже, я пришёл к кому-то в гости, а там она с новым мужчиной, мужчина ушёл и - вопрос №4855732

она смотрела на меня влюблёнными глазами
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы психологически не можете отпустить ее, а во сне Ваше подсознание об этом транслирует через такие сны.

Натали