Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, возможно ли когда-нибудь примирение моего мужа с моей мамой? - вопрос №4855978

Мы с мужем и ребёнком жили у моих родителей. В последнее время были часто ссоры в семье. Маме мягко говоря не нравится мой муж. Хотя раньше вроде более-менее нравился. Мы ушли на съёмную.
Правильно ли мы поступили? Так будет лучше для всех? Просто там жизни уже не было бы. Мы с мамой общаемся, но муж сказал, что его ноги больше не будет в том доме.

Я — Наталья — 6 июня 1983 год
Муж — Владимир — 18 августа 1979 год
Мама — Тамара — 19 октября 1957 год

Ответы

да примирение будет со временем
Вы правильно поступили. Оставшись с мамой, вы бы просто расстались с мужем, т.к. его нервы уже на пределе. Мама пересмотрит свое отношение к зятю, на расстоянии люди всегда кажутся милее.
Вы правильно сделали. Все наладится постепенно
Здравствуйте  примерение будет, но не скоро, муж ваш ждёт признания вины, ошибок вашей мамы.поможет взрослый мужчина, скорее всего это ваш отец.
Примирение возможно

Наталья, здравствуйте

Судя по картам, отношения разладились надолго и вряд ли в обозримом будущем будет улучшение
Этот вопрос для вас закрыт, решения нет по нему

Вам предстоят лишь суета, хлопоты и переживания за близких.

Одним словом бытовуха