Живу в деревне, инет идет через роутер(оператор Йота), вчера забыл оплатить, сегодня оплатил и при подключении роутера к ПК -- он его НЕ ВИДИТ, - вопрос №4856326

короче забодался с настройками, хотя до этого все работало, ПЕРЕКЛЮЧАЮ роутер на ноут — БЕЗ ПРОБЛЕМ — ИНЕТ ЕСТЬ, без всяких настроек… Как настроить правильно на ПК ( стационар) инет, чтобы инет мог включаться в одно касание?
1 ответ

Ответы

Проверьте не отключено ли случайно сетевое подключение черз которое стационар выходит в интернет.