Фото бывшего и 333 - вопрос №4856479

Добрый день эксперты, приснилось как будто кто-то выложил фото моего бывшего парня на нашем сайте в вип вопросах, там отвечали эксперты и было 333 ответа, я еще удивилась почему так много, потом я разговаривала со своей сестрой и она сказала, что у бывшего глаза голубые с зеленым.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Число 333— не простое и, сигнализирует о преодолении трудностей и жизненных испытаний. Бывший парень изменился после Вашего расставания и, неожиданная встреча с ним, приятно удивит Вас. При обоюдном желании, есть шанс восстановить отношения. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К новому знакомству сон
У мужчины к вам чувства не остыли, мужчине вы все еще интересны