Муж обиделся на меня не разговаривает я очень нервничаю помиримся ли мы с ним простит ли он меня Алфир 05021967 и Светлана 20 011966 спасибо - вопрос №4856578

4 ответа

Ответы

Светлана,  он сбросил на Вас свой негатив, сейчас  в душе спокойный. а  Вы перемалываете его негатив в себе. А затем болезни.  Не за что Вас прощать. Он выдумывает всякие  причины, чтобы  выливать негатив на Вас.  Прекратите  принимать его  психозы. Пусть сам справляется.  Живите  своей жизнью.  Так и в психушку можно  попасть
Подуется и помирится.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений помириться
помиритесь