здравствуйте к нам приехали соседи семейные=при встречи я была грустная-но сказала мужу не знаю почему что от их у нас будет много слез. в марте прошлого года меня часто откликивал голос моей - вопрос №4856825

соседки звал меня по имени. это слышала я и моя подруга с ней мы дружим более 30 лет. в июле у меня утонул внук =он приехал ко мне бабушке на каникулы и утонул=а через 30 дней умерает моя заловка. теперь я уже год жду чего то не хорошего и постоянно в напряжении --КАК МНЕ БЫТЬ -УСТАЛА Я
1 ответ

Ответы

Добрый день. Нужно было оставить данные, для более подробного просмотра. По энергетике вопроса могу сказать, что у Вас дома подклад, июль женщины, светлые волосы, немного за 50 лет. Смерть будет преследовать всю Вашу семью, как бы это плохо и печально не звучало. Вы последняя должны замкнуть цепочку. Это такой ритуал черный. И Вам от этого нужно избавляться, если не хотите больше смертей.
Всех благ Вам. Хошего дня

Натали