Добрый день,эксперты! Расскажите о мужчине Евгений 08.06.1985. Что происходит сейчас в жизни-работа, любовная сфера. - вопрос №4857086

600 p

Дополнение автора от 08.08.22 19:53:47
Беляев это вообще горе эзотерик. Такой бред сивой кобылы. Это просто за гранью.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Евгений сейчас активно решает дела, связанные с юридическими конторами или нотариусом. Кроме этого у него в жизни много неразберих и непоняток. В работе он достаточно рискованный и не всегда думает о том, что делает. На данном этапе у него  есть большая возможность сменить работу или вообще род деятельности. Он начал или в скором времени начнет заниматься совершенно новым, не тем, что он привык делать.
В Любовной сфере у мужчины гармоничные отношения, недавно пара могла посориться, но сейчас они наладили свои отношения и наслаждаются друг другом.
В целом в мужчины сейчас стоит выбор в жизни, от которого будет многое зависеть. Ему необходимо обратиться за помощью к старым знакомым для того, чтобы все решилось хорошо и как нельзя лучше для него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в жизни сейчас новый этап, решил писать новую страницу жизни
в работе все стабильно, идет уверенно
а вот в любви напомнила о себе давняя любовь, вроде как второе дыхание
работа- 10кубков- в работе все стабильно успешно и гармонично хорошее общение с начальством и коллегами поддержка и взаимопонимание гарантировано
любовная сфера- шут-в любви ожидаются новые встречи знакомства, приятное время провождение легкость флирт. приятные компании.

В работе какие то проблемы, неразбериха, касается финансов, по личному ссоры с женщиной
Здравствуйте!
Мужчина живет работой, отдает много сил на продвижение в карьере. В целом он успешен, в жизни все идет своим чередом, стабильность.
На счет любовной сферы здесь все обыденно. Этому как-бы особо и некогда посвещать свое время.

Здравствуйте. В Мечтах, но эти мечты незбываемые,  слишком высокие планки себе поставил… Он, темно русый, худощав, в голове две особы, блондинка, в теле, и женщина, видимо жена, темноволосая.
Здравствуйте
у него сейчас эмоционально тяжёлые период, нужно принять решение. Он или в браке или в скором будущем, но идут официальные отношения.
также возможны поездки
в работе также идет выбор, финансы не устраивают
Очень положительный мужчина, достойный уважения. Целенаправленный, успешный. Все, вроде бы, хорошо, только вот на душе какая-то пустота, как-будто что-то важное для себя утратил. Возможно, вина перед женщиной. Пожалуй, это единственное, что привносит в жизнь Евгения некоторый дискомфорт.
Имеет связь с женщиной, испытывает чувства.
Много работает и часто в суете и из-за этого слабо активен в развитии личной жизни.
По работе все стабильно. Пока он ни с кем не встречается.