Этой ночью было сновидение: Мы большая группа людей были на уборке территории, что-то типа субботника. наш коллектив выполнил работу и пошел посмотреть на соседний участок. Оказалось, что люди - вопрос №4857107

бросили раюботу не выолнив ее, Оставили даже продукты _ на скщвородке лежал оболшой кусок великолепного сырого мяса, светло розового цвета без крови. Мне даже стало жалко, что оно испортится или его съедят бродячие собаки, а выбросить жалко. Ушел не тронув его Больше беспокоило то, что люди ушли не выполнив задание, а я буду отвечать.
1 ответ

Ответы

сон говорит о сближении со знакомыми