Скажите пожалуйста 🙏 что у девушки ко мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988. - вопрос №4857127

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просматривается возобновление общения между людьми после долгой паузы. Но девушка пока осторожничает как-то. Соскучилась, хочет возобновление отношений, но нужно медленно развивать Вам, чтобы она снова не пресытилась и не ушла в себя снова. Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

император+сила- яркие эмоции у нее к вам страсть и влечение тянет ее к вам однозначно. есть симпатия. но ждет больше от вас шагов и инициативы
Сильные чувства, и немного ревнует.