Будет ли разговор между Олегом 27.06.1987 и Галиной 04.06.1966 (мама Олега) по поводу отношении Олега 27.06.1987 и Натальи 01.03.1992 - вопрос №4857130

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

солнце+правосудие- да разговор будет серьезный но он для них пройдет успешно они поладят и придут к компромиссу, все разрешиться благополучно и хорошо. они поймут друг друга
Здравствуйте.
Разговор будет.
Она Вас примет.
Всех благ!
Разговор будет.
Здравствуйте, мужчина старается избегать разговора, энергетика почему то подавленная у него.