Здравствуйте мне предлагают другую работу стоит ли мне на неё переходить ?текущая вполне устраивает но зарплата чуть меньше .там зарплата будет больше но будет больше занятости людей и в своей - вопрос №4857137

теперешней компании и в той я знаю и с теми с другими хорошие отношения
2 ответа

Ответы

Стоит переходить.
Нет, конечно. Оставайтесь там, где Вас приняли и заметили Ваши успехи.