добрый день.Мне 29.Я уже теряю надежду на счастливую семью. Встретила молодого человека,влюбилась,а он меня везде блокирует :никакие совместные вопросы решать он не собирается,он после ссоры ушёл от - вопрос №4857574

изображение из вопроса изображение из вопроса
меня, Я его ещё люблю, не могу смириться. Скажите: вернётся ли этот человек ко мне? Как мне строить свою жизнь? Не вижу перспектив в развитии личной жизни… Я никого не привлекаю. Надолго… Те, кого привлекаю требуют сразу секса, даже начинают вести себя похабно, вплоть до снятия штанов передо мной… это какое то зло… я ведь ничего не делаю… не провоцирую, одеваюсь скромно. Чувствую себя пустой… я испытываю настоящее горе… боль.не прекращающаяся ни на минуту… Прошу помочь.высылаю мое фото и фото последнего молодого человека. У меня отчаяние…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы так и не встретите человека для счастливой семьи, если не умеете брать себя в руки и быть гордой. Вас блокируют, а Вы ждете, вдруг еще напишет. И такие отношения ВЫ вносите в разряд счастливых?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужество у вас идет в 31 год… ваш человек не прошел мимо… а этот еще пожалеете.но поздно будет… любите себя больше и обязательно найдется тот кто это оценит…
все у вас впереди отпустите его забудьте мутный-у вас счастье не за горами
Здравствуйте, Вы привлекательная, молодая, интересная девушка. Если мужчина блокирует и ничего не хочет решать- говорить тут не о чем. Вам нужно выйти из состояния жертвы, чтобы не собирать всякое отребье на себя. Это идёт от внутренней пустоты и желания её заполнить другим человеком. Хоть кем. Здесь нужно серьёзно работать над собой и всё наладится
Здравствуйте.Он вас тоже любит, но на вас сильный негатив, из-за негатива не можете строить личную жизнь.Необходимо снимать.