Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто к нам приехал мой племянник с женщиной(она его женила на себе при помощи черной магии).Во сне квартира - вопрос №4857913

была как будто наша- но незнакомая какая то. В зале был накрыт стол с едой, там были еще мои родители. Эта женщина ходила по залу, потом мне сказала два слова недовольным тоном, мне это не очень понравилось. Потом в зале появилась наша родственница- моя крестная тетя (она на самом деле уже умерла давно).Она сидела за накрытым столом в зале и очень обрадовалась когда меня увидела, была очень радостная улыбалась, что то говорила мне и я очень обрадовалась когда увидела ее. Потом племяннику с этой женщиной надо было от нас уезжать- они уехали. К чему это приснилось?(племянник с этой женщиной на самом деле собираются к нам приехать на этой неделе)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если умерший человек сидит за накрытым столом, — значит, просит помина… Ваша родственница оберегает Вас и, от колдовства, в том числе. Она не позволит, долго, задерживаться, в Вашем доме, гостям, с недобрыми намерениями. Помяните крестную — будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон