Здравствуйте, работаю не на любимой работе за гроши, вечно недовольная я, хочу найти работу от которой буду кайфовать и зарабатывать хорошие деньги. Найти себя по жизни. - вопрос №4858133

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Поиск такой работы потребует от Вас очень активных действий. Или вам будет нужно применить специальный Заговор.
Ищите. Все возможно при желании.
Вам надо начать с активации предназначения, для этого существует ритуал