Буду ли в ближайшие месяцы работать? - вопрос №485819

Здравствуйте! Уважаемые эксперты… сейчас я в поисках работы.Тяжело идет этот процесс.Не ввсегда хотят брать заочноков. Учусь заочно.Если есть место, то ездить очень далеко… не выгодно… Найду ли в ближайшие месяцы работу? посмотрите, пожалуйста. Юлия- 22.08.1990г.р. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Вам нужно искать работу в сфере обслуживания. Рассмотрите вариант официанта

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора  направления анализа.

Здравствуйте! Да, работу найдете в рамках 2-х месяцев..

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман:

Найдете ли работу в ближайшие полгода — Книга — у меня такая информация, что вам нужно попробовать себя в образовательной сфере, либо в какой-то такой работе, где требуется усердие, усидчивость. Например, заполнение чего-то, регистрация и тому подобное. Я бы на Вашем месте попробовал устроиться на ресепшн (если город большой), либо в какую-нибудь фирму, где нужны представители (типа Avon)