Какие намерения у мужчины А.Г. к женщине земного знака, а какие к женщине воздушного знака? Что будет с каждой из них в течении года? - вопрос №4858597

600 p

Дополнение автора от 04.02.24 00:57:41
Женщина воздуха имеет дочку Дарью, живут на западе Москвы, а женщина земли дочку Таисию, живут на востоке Москвы.

Дополнение автора от 04.02.24 00:58:50
Пожалуйста, по этим данным и энергетике
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Не каких изменений не предвидится
серьезные намерения к женижине брюнетке
Останется с женщиной -воздухом.
земной знак-настроен на продолжительные отношения карта солнце+мир
Водный знак печаль на сердце 4 кубка, иногда вспоминает.Но луна вместе не будут.
К женщине земного знака мужчина не испытывает чувств, недоверие просматривается, опасение потери финансов, не желает скреплять отношения и брать на себя ответственность.
К женщине воздушного знака отношение лицемерное, ищет свою выгоду.
Здравствуйте,
По той информации, что есть выходят карты для женщины земли: Суд XX + Верховная Жрица II. Здесь связывает родственная связь, вероятно семья у этого мужчины с этой женщины либо есть, либо в разводе. В намерениях идут тайны, что-то скрывает от этой женщины мужчина, не всё ей договаривает.
Для женщины воздуха: карты Мечи II + Мечи VIII _ здесь мужчина взял паузу, чтобы всё обдумать, пока нет намерения как-то проявляться, есть обстоятельства, которые его сдерживают, страх у мужчины, как-будто не видит для себя пока выхода что делать дальше.
Серьезные намерения
К земной мало контактов, а то и не желание их,
Не ладится пока.
К воздушной — интерес, тяжеловато.
Перспективы больше с земной.
С воздушной не будет перспектив
Здравствуйте .
С женщиной земли он будет ещё общаться, но отношения будут постепенные, и возможно или тайные или скрывать что то будет кто то из них.
С воздушной женщиной он несмотря на трудности будет строить отношения в течение года.
Как идёт, так и идёт.  Изменений не предвидится. С обеими женщинами имеет взаимоотношения.
Будет с земным знаком, там именно любовь