Здравствуйте! Скажите пожалуйста было свидание с парнем В. какое впечатление произвела,все ли ему понравилось?какие мысли в голове у него при виде меня? девушка блондинка, зелёные глаза. хочет ли - вопрос №4858787

дальше продолжать общение? спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Самые положительные эмоции. Намерен встречаться с Вами как можно чаще.
Здраствуйте.
Всё понравилось.
Её видит любящей и доброй, считает что ей нравиться веселье, она беззаботна.
Вскоре он будет пытаться её контролировать.
Пока решает, девушка привлекла своей внешностью, но будет ещё общаться и присматриваться.