Моя мама болеет бронхитом, уже второй месяц. Занимаемся самолечением. Лечение не помогает. Можете сказать когда она поправится? - вопрос №4859063

2 ответа

Ответы

От самолечения не поправится или в больницу или целительством можно вылечить её уже затянула она болезнь
Если лечение не помогает, то каким образом мама Ваша поправится? Ищите другие методы.