Санкт-Петербург

В каком году я верну полностью , и верну ли вообще, данные мною х0в кредит 17,4 млн.руб? - вопрос №4859117

2 ответа

Ответы

Подтверждающее документы должны быть. Сейчас такое время, что очень сложно вернуть такие деньги. Вероятности мало. Должник должен быть очень ответственным, порядочным, принципиальным, или верующим, или боязливым и так далее человеком. По другому сложно будет конечно. Люди изменились, планета меняется. Все меняется, нравы, ценности, даже климат.
Руна Соулу
вернете