Сон с воскресения на понедельник. - вопрос №4859559

Добрый день! У нас недавно умер друг Александр, 04.06.22, и вот в ночь на 08.08 снится мне сон, что я с его женой Леной у них в квартире, и она так суетится и разговаривает со своим мужем как с живым, а он просто стоит и молчит. Потом картинка меняется и он сидит и кушает плов (он всегда при жизни делал его только сам). Так вот я из кастрюли взяла кусочек мяса и съела, при этом он кушал из своей тарелки, перечитала много сонников, везде разные толкования, очень переживаю не знак ли это мне какой? Единственный момент его жена и мама 07.08 ездили на кладбище поправлять крест и холмик, может это как то связано? Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сколько снов у разных людей, столько и толкований. Поэтому сон трактуется в связи с контекстом. 08.08.22 — это уже более двух месяцев прошло со дня смерти. Значит этот сон не указующий вам на что то, а отголосок того, что его родные в действительности его не забывают. И его душе было бы приятно, что бы и другие люди помнили его. Поэтому кусочек плова из кастрюли -это как знак благодарности вам за то, что помните его, как живого. Всегда те, кого знали, любили, к кому хорошо относились, снятся только живыми. Сон скорее всего говорит, что вам надо успокоить его жену Лену (она суетится). Так как ей тяжелее всего сейчас одной. Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Этот сон к тому, чтобы Вы поддержали родственников друга и обязательно были на помине (9 дней или 40 дней)… Александр желает «проститься» с Вами и, рад будет видеть Вас за общим столом… Добрых Снов!
Знак о чем? В сне нет никакого знака, покойный продолжает жить земной жизнью и ее привычками. Так всегда было и будет, пока душа не поймет, что перешла грань между мирами, ведь земной период в год в их мире можно приравнивать в миг.