Доброй ночи, мы помиримся или это конец, и брак разрушен? Что я могу предпринять? Юлия 31.10.88 Александр 28.02.89 - вопрос №4859972

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте! По энергетики вопроса,  в отношениях рассора и отворот от вас. Муж не готов идти на примирение, сильно злится. Брак под угрозой. Можно помочь с помощью обряда восстановить отношения