Здравствуйте. Можно сказать что поругалась со всеми родственниками близкими. Сорвала день рождение своей крестницы. Помиримся ? Яна 13.05.90 - вопрос №4860053

8 ответов

Ответы

Здравствуйте Яна! В вашей истеричности ваши родственники и виноваты. Так воспитали. Помиритесь, причём на ваших условиях. Вы очень индивидуальная девушка научитесь этим пользоваться.
Да помиритесь к сентябрю месяца
Не со всеми сразу наладятся отношения, многое будет зависеть от вас.
Помиритесь, кресиница сама вам на встречу пойдёт
Здравствуйте. Помиритесь, так как Вы очень переживаете, пойдете первая на примирение, все уладится.
Помиритесь, конечно.
Здравствуйте!  Помиритесь. Но у некоторых родственников, на долгое время, отношение, к Вам изменится не в лучшую сторону. Искренние извинения помогут сгладить острые углы… Всех Благ Вам!
вот закончится действие
рассорки на отношения -
и помиритесь со всеми