Когда я смогу устроиться на работу, которую я хочу? Евгений 02.07.1981 - вопрос №4860248

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Хотите что-то одно… и это уже давно никак не получается… дело вот в чём… нужно проявить своё предназначение и узнать точно те сферы деятельности где для вас всё приготовлено и для души дело станет и для дохода… То есть на самом деле вы  хотите на работу не одну ( просто об  одной знаете… а другие сидят в подсознании)… когда проявите… начнёт получаться… устроитесь куда хотите.
тогда
когда выйдете
из полосы невезения -
а для этого ищите
подходящий способ
или спросите у экспертов
нашем сайте
В течение 6 месяцев