К чему снится смерть одновременно мужа и сына? - вопрос №4860450

1 ответ

Ответы

Изабела, такой страшный сон сулит вам конечно огорчения, предупреждает о том, что жизнь бренна, всё может случиться, внезапно наступают перемены, болезни, старость и смерть - атрибуты непостоянства жизни, снится вам, чтобы вы больше ценили и дорожили близкими  и родными. Жизнь вообще как хрустальная ваза — швырять об пол нельзя, берегите как зеницу ока.

Натали