Какие важные события ждут меня до конца года? - вопрос №4860735

Здравствуйте!

В жизни в текущем году было случилось много всего: начала жизнь с нуля в прямом смысле слова. Скажите, что ждет меня до конца года — в личной жизни и в работе. Благодарю.

Наталья 20.11.1977

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В плане отношений вас ожидает новое знакомство в ноябре месяце, в плане работы без изменений
В личной жизни все наладится до конца года, встретите мужчину который вам будет помогать в финансовом плане. На работе будут какие то неприятности, получите важную информацию до конца года.
Здравствуйте, вас ждёт много работы, в личном встретите мужчину в конце года.
В ноябре крупные покупки или знакомство с новым мужчиной