Во сне приехал бывший парень, с цветами, я сказала что есть парень он в ответ быстро же нашла замену мне и сказал сесть в машину, поехали куда к его друзьям при них он взял за руки меня и сказал что - вопрос №4860835

если он узнает что мы встречаемся я убью его, он в далеке смотрел, я хотела сказать что я с ним не из-за любви

Ответы

мужчина часто вспоминает Вас