Доброй ночи эксперты. Такой вопрос к вам: на работе девушка Анастасия 11.07.1987 вроде бы я ей понравился недели 2 назад проявляла ко мне интерес. На - вопрос №4860950

данный момент ведет себя так как будто я стал не интересен. Вопрос таков что то не так? Видны ли отношения между нами? ПАВЕЛ 25.07.1986
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Девушка ждёт от вас шагов в ее сторону, сама она хочет с вами романтики и прогулки
а её что то наплели не очень приятное про вас. какие то сплетни, вот она немного и охладела
Ну она же не станет конкретно проявлять свой интерес к Вам. Знает, что догадываетесь.
Здравствуйте
нет, между вами отношения не сложатся. У девушки сейчас трудный период
Здравствуйте. Почему потеряла интерес? Разочаровалась, ей чего то не хватило, возможно Вашего активного участия, либо стремления к ней не были подкреплены действиями. Будущее возможно у Вас, будут сложности с принятием решения, долгие ухаживания, отношения могут начаться постепенно не сразу.