Здравствуйте! маме (63 года) поставили диагноз по результатам гистологии : в препаратах ткань эндометрия с морфологической картиной серозной - вопрос №4861410

карциномы. Сможет ли она справиться с этой болезнью?

Лучший ответ по мнению автора

Да справится сможет,  ей необходама будет хорошая поддержка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С помощью одной медициной плохо очень и долго не отступит болезнь полностью, можно ускорить процесс выздоровления
Не то чтобы справиться, но сосуществовать с ней-вполне. В мама столько энергии, что хватит на двоих.

@ SOFIA CHERNAYA